Сель затопил дорогу в Ноокатском районе —

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сегодня около 14.00 в Ноокатском районе на 57-м километре автотрассы Ош — Баткен — Раззаков сошел сель, сообщает МЧС.
По их данным, в результате происшествия селевые потоки смыли и затопили участок дороги. На месте происшествия оперативно работают спасательные службы и техника. Для расчистки дороги задействованы грейдеры и другая специализированная техника.
В настоящее время движение по дороге возможно только в одном направлении. Спасатели призывают водителей быть внимательными и следовать указаниям дорожных служб.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️