Сели в Оше: найдено тело семилетнего ребенка —

, Бишкек — 24.kg,

Тело семилетней девочки, погибшей при сходе селей в Ошской области, нашли. Об этом сообщили в МЧС Кыргызстана.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным пресс-службы ведомства, тело девочки Н.С. 2017 года рождения нашли в ирригационном канале Шахрихонсой в городе Андижан Узбекистана.

Тело девочки передано кыргызской стороне через погранпост «Достук». Спасатели продолжают поиск двух женщин и еще двух девочек, — проинформировали в МЧС.

Напомним, вчера в результате интенсивных осадков в селах Ошской области и городе Ош сошли сильные сели.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️