Шесть человек пострадали в ДТП с милиционерами в Кара-Суу. Подробности от ГУОБДД —

, Бишкек — 24.kg,

ДТП с участием минивэна и милицейской машины произошло не 7 июля, а 9-го, сообщил 24.kg начальник пресс-службы Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД КР Байказы Айтикул уулу.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

«9 июля примерно в 10.30 на 659-м километре трассы Бишкек — Ош столкнулись автомобили «Газ-2752 Соболь» и Toyota Ipsum, госпитализированы шесть человек. Среди пострадавших дети. Авто водворены на штрафстоянку», — рассказал глава пресс-службы.

В ГУОБДД добавили, что состояние пострадавших хорошее. Собранные материалы переданы в следственную службу местного ОВД. Ведется расследование. Стоит отметить, что милицейская машина принадлежит Узгенскому районному УВД.

Ранее собщалось, что в городе Кара-Суу милицейская машина выехала на встречную полосу движения и протаранила минивэн, в результате чего с переломами госпитализирована 5-летняя девочка.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️