Шестеро погибли, двое в больнице. В Джалал-Абаде произошло страшное ДТП —

, Бишкек — 24.kg,

В селе Шамалды-Сай Джалал-Абадской области в результате столкновения внедорожника с фурой погибли шесть человек. Об этом 24.kg сообщил очевидец происшествия и прислал видео с места ДТП.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его словам, внедорожник столкнулся с фурой, когда джип пошел на обгон.

В региональном управлении МЧС рассказали корреспонденту, что столкновение авто произошло в ночь на 11 августа на 480-м километре трассы Бишкек — Ош, между селами Шамалды-Сай и Кызыл-Туу. На месте от полученных травм скончались трое мужчин и три женщины. Еще двое мужчин госпитализированы.

На место происшествия прибыли спасатели МЧС, которые помогли вытащить тело пассажира, застрявшее в лобовом стекле внедорожника.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️