16:03, 13 февраля 2024, Бишкек — 24.kg, Замира НИЯЗБЕКОВА
В Кызыл-Кие Баткенской области сотрудники милиции спасли двух детей из пожара в многоквартирном доме. Об этом сообщила пресс-служба УВД региона.
По данным милиции, ночью поступила информация о возгорании на третьем этаже жилого дома.
«На месте было установлено, что девочка-подросток и ее четырехлетний брат остались в спальне, где возник пожар. Четверо милиционеров Кызыл-Кийского ОВД проникли в горящий дом и спасли детей», — говорится в сообщении.
Детей осмотрели врачи скорой помощи и после передали родителям.
Ещё по теме: После пожара на стройке в Бишкеке компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !