Сотрудники милиции спасли девочку, у которой случился приступ эпилепсии —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке сотрудники милиции спасли девочку, у которой случился приступ эпилепсии. Об этом сообщила ее мама.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

«У моей дочери Нурай дома неожиданно начался приступ эпилепсии. Мы были в панике, не зная, что делать. В этот сложный момент к нам на помощь пришли сотрудники ППС», — отметила Миргуль.

По словам женщины, сотрудники милиции среагировали мгновенно, оказали первую помощь и, включив мигалки, доставили девочку на служебном автомобиле в больницу.

«Благодаря оперативным и профессиональным действиям мы смогли спасти жизнь дочери», — добавила она.

Мама пострадавшей считает, что младший лейтенант милиции Эрмек Заводбеков и младший сержант милиции Кубанычбек Рысбеков оказались неравнодушными людьми. По словам Миргуль, они настоящие герои.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️