Спортсмены из Кыргызстана заняли третье место на чемпионате по бадминтону —

, Бишкек — 24.kg,

Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва спортивных игр заняли третье место в командном зачете, в женской и в мужской парах в региональном чемпионате в Таджикистане. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По ее данным, чемпионат Центральной Азии по бадминтону прошел с 31 июля по 5 августа. В нем приняли участие лучшие спортсмены-юниоры до 15 и 17 лет из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Ирана и Туркменистана.

Организаторами чемпионата является Badminton Asia (Малайзия), данный чемпионат относится к рейтинговой категории, что влияет на рейтинг страны на мировом уровне.

Соревнования проходили по следующим категориям: мужские одиночные, женские одиночные, мужские парные, женские парные и микс.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️