Спустя 30 лет на баланс государства возвращен мясокомбинат в Балыкчи —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Пресс-центр ГКНБ сообщил о возвращении в собственность государства ОсОО «Балыкчи Эт Комбинат» в Иссык-Кульской области.

По его данным, в 1995-1996 годах председатель правления акционерного общества «Кыргыз Транс Авто» незаконно вывел с баланса государства указанный объект и земельный участок.

Отмечается, что теперь в собственность ГАУГИ передано 100 процентов доли ОсОО «Балыкчи Эт Комбинат», общая площадь составляет 10,7 гектара.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️