Судьи и сотрудники судов Баткенской области сыграли в мини-футбол

TurmushСреди судей местных судов Баткенской области, сотрудников аппаратов, а также работников Баткенского областного управления Судебного департамента при Верховном суде прошел турнир по мини-футболу.

Об этом сообщил корреспондент Turmush

Соревнование было организовано Баткенским областным судом, в нем приняли участие всего 8 команд.

По итогам турнира:

1 место — занял Сулюктинский городской суд

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

2 место — Баткенское областное управление Судебного департамента

3 место — Баткенский областной суд. 

Кроме того, в ходе турнира были определены отличившиеся игроки, которым вручили специальные награды.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️