Суперлига России: Команда Шохруха Махмадаминова дважды проиграла чемпиону. Обзор

«Sport АКИpress» — Команда капитана сборной Кыргызстана по футзалу Шохруха Махмадаминова «Торпедо» из Нижнего Новгорода дважды проиграла действующему чемпиону России «Ухте».

Две игры четвертьфинальной серии Суперлиги России прошли 7 и 8 мая в Нижнем Новгороде. 

«Ухта» выиграла первый матч со счетом 6:4, а во втором встрече добилась победы в серии послематчевых пенальти.

В обоих матчах Махмадаминов отметился голевыми передачами.

Счет в четвертьфинальной серии до трех побед сравнялся — 2:2. 

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ранее торпедовцы выиграли две игры в гостях — 6:3 и 4:3. Кыргызстанец в первой игре забил два гола.

Решающий третий матч пройдет 11 мая в Ухте. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️