«Sport АКИpress» — Команду из Нарына, выступающую в чемпионате Кыргызстана по футзалу, оштрафовали на 15 тыс. сомов.
Как стало известно по итогам заседания Дисциплинарного комитета Кыргызского футбольного союза, на 23 минуте матча со стороны зрителей в направлении главного судьи была брошена бутылка с водой.
«На 28 минуте на трибунах использовалось лазерное устройство, направленное в сторону вратаря команды соперников, что создавало помехи игроку и представляло потенциальную угрозу его безопасности», — говорится в сообщении Ассоциации футзала Кыргызстана.
Дисциплинарный комитет КФС решил признать команду «Нарын» виновной и назначить штраф в размере 15000 сомов.
Ещё по теме: ЧМ-2026. Определились все участники плей-офф —
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !