Суперлига: В Нарыне зрители бросили бутылку с водой в судью и светили лазером во вратаря соперника. Видео

«Sport АКИpress» — Команду из Нарына, выступающую в чемпионате Кыргызстана по футзалу, оштрафовали на 15 тыс. сомов.

Как стало известно по итогам заседания Дисциплинарного комитета Кыргызского футбольного союза, на 23 минуте матча со стороны зрителей в направлении главного судьи была брошена бутылка с водой.

«На 28 минуте на трибунах использовалось лазерное устройство, направленное в сторону вратаря команды соперников, что создавало помехи игроку и представляло потенциальную угрозу его безопасности», — говорится в сообщении Ассоциации футзала Кыргызстана.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Дисциплинарный комитет КФС решил признать команду «Нарын» виновной и назначить штраф в размере 15000 сомов. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️