У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 5,6 —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Землетрясение магнитудой 5,6 зарегистрировали в Японии, у восточного побережья острова Хонсю. Об этом рассказали в Алтае-Саянском филиале Единой геофизической службы РАН.

Как отметили сейсмологи, толчки произошли в 19.29 по московскому времени 29 августа (по местному времени — в 1.29 30 августа). Эпицентр располагался в 31 километре юго-восточнее Кесеннумы.

По интенсивности сотрясений в эпицентре специалисты оценили сейсмособытие как очень сильное.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️