В аэропорту «Манас» вновь ищут взрывное устройство —

В аэропорту «Манас» вновь ищут взрывное устройство. Информацию 24.kg подтвердили в пресс-службе воздушной гавани.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сообщение о бомбе поступило сегодня, 5 сентября, примерно в 17.00. Всех, кто находился в аэропорту, эвакуировали, территория оцеплена. Приостановлена регистрация на рейсы, а посадка и взлет самолетов проходят в штатном режиме.

Напомним, в июне и августе также поступали сообщения о бомбе. Тогда информация не подтвердилась.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️