В Балыкчи сотрудники милиции спасли тонущую в озере Иссык-Куль женщину —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Балыкчи сотрудники милиции спасли тонущую в озере Иссык-Куль женщину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Отмечается, что отдыхающие на берегу стали свидетелями инцидента, когда поздно вечером заметили в воде тонущую женщину. Они позвонили по номеру 102.

Наряд милиции оперативно прибыл на место ЧП и на катере туристическо-экологической службы вышел в открытое озеро. Пострадавшую спасли. Ей оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️