20:32, 04 июля 2024, Бишкек — 24.kg, Мээримай АЛЫБЕКОВА
В Баткенской области уничтожают дикорастущую коноплю. Об этом сообщила пресс-служба УВД региона.
По ее данным, проходит первый этап мероприятия «Мак-2024». Сотрудники милиции и представители местной власти в целях уничтожения дикорастущей конопли проводят работу в Кадамджайском, Лейлекском и Баткенском районах.
Всего осмотрено семь гектаров земли. Уничтожено 3 тонны 200 килограммов дикой конопли.
«Кроме этого, в этих районах проводится разъяснительная работа с гражданами, ранее судимыми за наркотики и состоящими на учете», — отметили в УВД.
Ещё по теме: Задержание главы медкомиссии в Бишкеке. Минтруда помогает ГКНБ в расследовании | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !