В Баткенской области государству вернули имущественный комплекс ЗАО «Манас» —

, Бишкек — 24.kg,

Государственный комитет национальной безопасности выявил факт незаконного вывода в частную собственность имущественного комплекса бывшего Кызыл-Кийского дорожно-строительного управления. Об этом сообщил пресс-центр ведомства.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, в результате расследования руководство ЗАО «Манас» добровольно передало комплекс и земельный участок площадью 2,98 гектара на баланс муниципалитета Кызыл-Кии.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️