В Баткенской области из шахты извлекли тело погибшего мужчины —

Сегодня в селе Боз Кадамджайского района Баткенской области произошел несчастный случай в шахте № 9. Как сообщили в МЧС, в угольной шахте отравился угарным газом мужчина, который не смог выбраться на поверхность.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На место происшествия выехали шесть спасателей 4-го отдельного мобильного горноспасательного взвода. Тело погибшего обнаружено на глубине 90 метров, извлечено и передано родственникам.

Личность погибшего устанавливается.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️