В Бишкеке милиционеры отвели потерявшегося мальчика домой —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке милиционеры отвели потерявшегося мальчика домой. Об этом сообщает МВД.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, к патрулирующим местность сотрудникам правоохранительных органов обратился мужчина.

«Он рассказал патрульным, что на пересечении бульвара Эркиндик и проспекта Жибек Жолу видел мальчика без сопровождения взрослых. Группа быстрого реагирования нашла ребенка и отвела домой. Мальчик с родителями в целости и сохранности», — говорится в сообщении.

По словам матери ребенка, когда сын пропал, они с родственниками тут же бросились на поиски. Женщина поблагодарила милиционеров за помощь.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️