В Бишкеке молнией убило всадника и лошадь —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На ипподроме «Ак-Кула» молния попала во всадника. Мужчина и лошадь скончались. Об этом 24.kg рассказал источник в правоохранительных органах.

Несчастный случай произошел сегодня, 12 июня.

По данным пресс-службы УВД Ленинского района, на место выехала следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства. Назначена необходимая экспертиза.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️