11:31, 29 октября 2024, Бишкек — 24.kg, Гулиза ЧУДУБАЕВА
В Бишкеке молодых людей задержали за оскорбление милиционеров. Об этом сообщил инспектор УПСМ на своей странице в Instagram.
По его словам, в милицию поступило сообщение о том, что возле кафе «Ала-Тоо» в машине включены стробоскопы.
Когда сотрудники прибыли на место, молодые люди, находящиеся возле авто, начали оскорблять правоохранителей. Между ними произошла перепалка, после чего парней увезли в отделение милиции.
Молодого человека, оскорбившего милиционеров, оштрафовали по статьям «Мелкое хулиганство» и «Оскорбление сотрудника милиции при исполнении им служебных обязанностей» Кодекса о правонарушениях.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !