16:38, 08 января 2025, Бишкек — 24.kg, Нурис АЛЫМБАЕВ
В Бишкеке автоинспекторы продолжают эвакуировать авто за неправильную парковку. Об этом 24.kg сообщил глава пресс-службы ГУОБДД Байказы Айтикул уулу.
Сотрудники УПСМ и эвакуаторы работают возле торговых центров, а также на обочинах столичных улиц. Эвакуации подлежат неправильно припаркованные машины, а водителям выписывают штраф.
Глава пресс-службы ГУОБДД отметил, что только за последнюю неделю за нарушение правил парковки составили 4 тысячи 25 протоколов по 1 тысяче сомов каждый. Милиционер просит граждан сообщать о неправильной парковке автомобилей по номеру 0777102102.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !