В Бишкеке с шестого этажа упала девочка. Она скончалась в больнице —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке после падения с шестого этажа скончалась шестилетняя девочка. Об этом 24.kg рассказали в УВД Октябрьского района столицы.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Инцидент произошел сегодня, 16 марта, в 7-м микрорайоне. В милицию сообщили о том, что в одном из домов из окна выпал человек.

Факт зарегистрирован в Журнале учета информации. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она установила, что упала шестилетняя девочка — ее госпитализировали, но от полученных травм ребенок скончался.

Назначены все необходимые экспертизы для установления причины происшествия.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️