08:14, 29 января 2025, Бишкек — 24.kg, Нурис АЛЫМБАЕВ
В Бишкеке школьники нашли младенца, которого оставили в мусорном контейнере. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района.
Инцидент произошел накануне, 28 января, на улице Интергельпо. Ребенок был завернут в пакет и оставлен в мусорном контейнере. Сейчас малыш находится в больнице. Правоохранители устанавливают личность матери младенца. Возбуждено уголовное дело.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !