В Бишкеке взорвалось авто, в салоне находился водитель —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Бишкеке взорвалось авто, в салоне находился водитель. Об этом 24.kg сообщили очевидцы.

По их словам, инцидент произошел сегодня, 26 мая, примерно в 20.40 на пересечении Южной магистрали и улицы Байтика Баатыра.

«Легковое авто было припарковано на обочине. Неожиданно под капотом произошел взрыв и вспыхнул огонь. В салоне находился водитель, который после воспламенения успел выбежать из горящей машины», — рассказали они.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️