В Бишкеке женщина разбила окно в милицейской машине, ее задержали —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке женщина разбила окно в милицейской машине, ее задержали. Об этом сообщили в УВД Первомайского района.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Уточняется, 10 января на номер 102 поступило сообщение о том, что неизвестная женщина разбила стекло служебного автомобиля управления Патрульной службы милиции Nexia Ravon возле ночного клуба «Кипиш» на пересечении улиц Медерова и Абая.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» УК КР. Женщина 1993 года рождения, которая, не подчиняясь законным требованиям представителей власти, оскорбила милиционеров и разбила стекло задней левой двери машины. Ее водворили в ИВС.

Расследование продолжается.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️