В Бишкеке женщина с ножом напала на мужа с младенцем на руках —

, Бишкек — 24.kg,

В Бишкеке женщина с ножом напала на мужа. Об этом 24.kg сообщил источник в правоохранительных органах.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Инцидент произошел в ночь на 13 июля в одном из домов по улице Куюкова в жилмассиве «Арча Бешик».

Отмечается, что в ходе семейной ссоры, женщина набросилась с ножом на своего мужа, у которого на руках был младенец.

Услышав шум, соседи вызвали милицию. Сотрудники УПСМ задержали дебоширку и увезли в РУВД.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️