В бишкекской гимназии искали взрывное устройство —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В бишкекской школе-гимназии № 29 правоохранители искали взрывное устройство, сообщили 24.kg в пресс-службе управления внутренних дел Первомайского района.

Установлено, что сообщение о минировании учебного заведения, расположенного на пересечении улиц Горького и Фатьянова, поступило на электронную почту школы сегодня, 22 января, примерно в 4.00 — администрация вызвала милицию.

В пресс-службе УВД Первомайского района рассказали, что территория школы-гимназии оцеплена. Осмотр здания ничего не выявил.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️