В центре Бишкека горит кафе —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сегодня, 14 октября, примерно в 8.32 в службу 102 ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Тоголока Молдо и Киевской горит кафе. Об этом сообщает пресс-служба УВД Первомайского района столицы.

Факт зарегистрирован в ЖУИ УВД Первомайского района. На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Милиция оцепила периметр. Выясняются причины возгорания.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️