В доме журналистки «Клоопа» провели обыск. Ее забрали на допрос —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В доме журналистки «Клоопа» в Оше провели обыск, после чего ее забрали на допрос. Об этом 24.kg сообщил источник в силовых структурах.

Известно, что сотрудники ГКНБ сегодня пришли в дом Зыягуль Болот кызы. После обыска в доме журналистку забрали в управление ГКНБ южной столицы на допрос.

Причины задержания журналистки пока неизвестны.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️