20:08, 19 октября 2024, Бишкек — 24.kg, Илья ПЕТЧЕНКО
На контрольно-пропускном пункте «Достук» в Оше выявлены случаи незаконных обменных операций с наличной иностранной валютой. Об этом сообщили в Нацбанке.
Трое граждан Кыргызстана осуществляли валютные операции без лицензии Национального банка.
В результате проверки Ошское областное управление НБ КР каждому из нарушителей наложило штраф в размере 17 тысяч 500 сомов.
Нацбанк напоминает о необходимости соблюдения требований лицензирования при обмене валюты.
Ещё по теме: Эскалация. Несмотря на перемирие, США и Иран обменялись ракетными ударами | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !