В городе Ош троих граждан оштрафовали за нелегальный обмен валют —

, Бишкек — 24.kg,

На контрольно-пропускном пункте «Достук» в Оше выявлены случаи незаконных обменных операций с наличной иностранной валютой. Об этом сообщили в Нацбанке.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Трое граждан Кыргызстана осуществляли валютные операции без лицензии Национального банка.

В результате проверки Ошское областное управление НБ КР каждому из нарушителей наложило штраф в размере 17 тысяч 500 сомов.

Нацбанк напоминает о необходимости соблюдения требований лицензирования при обмене валюты.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️