В городе Ош уничтожено 18 тонн испорченного риса из США —

На карантинном фитосанитарном КПП «Кара-Суу Темир Жолу» Ошская таможенная служба выявила ввоз непригодной партии риса общим весом 18 тонн из США, поставленной организацией Mercy Corps. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В соответствии с требованиями карантинного законодательства КР и международными обязательствами партия была уничтожена на городском полигоне твердых бытовых отходов в Оше. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️