09:36, 24 февраля 2024, Бишкек — 24.kg, Мээримай АЛЫБЕКОВА
За незаконную охоту в Кадамджайском районе задержаны два гражданина. Об этом сообщает УВД Баткенской области.
По данным ведомства, двое местных жителей села Айрыбаз на пастбище Кожо-Кайыр застрелили 14 куропаток.
Факт зарегистрировали в электронном журнале происшествий ОВД Кадамджайского района. Ведется расследование.
Ещё по теме: Установлены личности погибших при сходе селя на автодороге Ош — Алай | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !