23:07, 08 февраля 2024, Бишкек — 24.kg, Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Выявлен факт незаконного ввоза в Кыргызстан 32 тонн подсолнечного масла на 1,5 миллиона сомов. Об этом сообщила Налоговая служба.
Факт выявили в пункте учета товаров у КПП «Ак-Тилек — автодорожный» на кыргызско-казахской границе.
«В ходе проверки документов выявлено расхождение на 9,9 тонны на сумму 1,2 миллиона сомов», — говорится в сообщении.
Ещё по теме: После пожара на стройке в Бишкеке компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !