18:41, 22 августа 2024, Бишкек — 24.kg, Бактыгуль ОСМОНАЛИЕВА
В Кызыл-Кие из здания мэрии эвакуировали всех сотрудников. Сообщается, что на электронную почту муниципалитета поступило анонимное письмо о якобы заложенной бомбе.
По данным пресс-службы УВД Баткенской области, на месте работают саперы и кинологи, здание оцеплено. Здесь же работает оперативно-следственная группа.
Напомним, сегодня так же на электронную почту международного аэропорта «Манас» поступило сообщение о заложенной бомбе. Всех эвакуировали. Информация оказалась ложной.
Позже в Оше сотрудников мэрии эвакуировали тоже из-за сообщений о заложенной бомбе.
Ещё по теме: Около 20 человек скончались в центрах содержания мигрантов в США в 2026 году | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !