В Кызыл-Кие из здания мэрии эвакуировали сотрудников: сообщение о бомбе —

, Бишкек — 24.kg,

В Кызыл-Кие из здания мэрии эвакуировали всех сотрудников. Сообщается, что на электронную почту муниципалитета поступило анонимное письмо о якобы заложенной бомбе.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным пресс-службы УВД Баткенской области, на месте работают саперы и кинологи, здание оцеплено. Здесь же работает оперативно-следственная группа.

Напомним, сегодня так же на электронную почту международного аэропорта «Манас» поступило сообщение о заложенной бомбе. Всех эвакуировали. Информация оказалась ложной.

Позже в Оше сотрудников мэрии эвакуировали тоже из-за сообщений о заложенной бомбе.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️