В Ноокате частникам незаконно продали 48-квартирный дом —

В городе Ноокате государству возвращено незаконно проданное за 93 миллиона сомов имущество. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Прокуратура Ошской области обнаружила, что должностные лица мэрии Нооката незаконно продали частникам 48-квартирный дом и земельный участок площадью 0,48 гектара.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
Генеральной прокуратуры

Фото Генеральной прокуратуры. Возвращенное здание

После проверки подано исковое заявление в суд, который признал сделку недействительной. В результате имущество стоимостью более 93 миллионов 221 тысяча сомов возвращено на баланс мэрии города Нооката.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️