В Новопавловке на кладбище вандалы разбили надгробные памятники —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Новопавловке на кладбище вандалы разбили надгробные памятники. Об этом в своем аккаунте в TikTok сообщил пользователь Владимир Цай.

Он разместил видео, свидетельствующее о факте вандализма. Местные органы власти и милиция пока не прокомментировали инцидент.

Отметим, что это не первый случай. В 2022 году зафиксирована целая серия актов вандализма на кладбищах в селах Дмитриевка, Киргшелк, а также в Кемине. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️