В Новосибирске кыргызстанец устроил гонки, управляя автобусом с пассажирами —

, Бишкек — 24.kg,

В Новосибирске кыргызстанец устроил гонки, управляя автобусом с пассажирами.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным очевидцев, водитель автобуса № 227 в Новосибирске нарушил Правила дорожного движения, объясняя это тем, что торопится. В группе «Инцидент Новосибирск» в «ВКонтакте» разместили фото.

По словам свидетелей, водитель пересек сплошную линию на улице Оловозаводской, выехал на встречную полосу движения, затем высадил пассажиров с левого ряда и продолжил движение по встречной полосе до конечной остановки.

Позже выяснилось, что за рулем автобуса ПАЗ-320540-12 находился гражданин КР 1993 года рождения.

На него составили административный протокол согласно Кодексу об административных нарушениях. Санкция предусматривает лишение права управления транспортными средствами на полгода или штраф в размере 5 тысяч рублей.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️