В рамках борьбы с незаконным выловом рыбы на территории Ошской области егери ОсОО «Карим-Ата» задержали трех граждан Китайской Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза.
По ее данным, они пойманы с поличным во время вылова рыбы из реки с использованием специальных электронных рыболовных устройств.
По факту правонарушения составлен административный протокол, а материалы переданы в правоохранительные органы.
Фото Минсельхоза. Подозреваемые
Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности призывает граждан не нарушать природоохранное законодательство и бережно относиться к природным ресурсам. В отношении лиц, нарушающих закон, будут применяться соответствующие меры.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !