В первый день турнира по борьбе в Венгрии кыргызстанцы завоевали две медали —

, Бишкек — 24.kg,

Кыргызстанцы завоевали медали рейтингового турнира Polyak Imre&Varga Janos Memorial. Об этом сообщается на сайте Объединенного мира борьбы.

Накануне в первый день соревнований разыграли семь комплектов медалей по вольной борьбе среди мужчин.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Алмаз Сманбеков в весовой категории до 57 килограммов выиграл три схватки и вышел в финал, где уступил борцу из Китая.

Пример HTML-страницы

Еще один кыргызстанец Икромжон Хаджимуродов завоевал бронзу в весовой категории до 65 килограммов.

Турнир в Будапеште проходит 13-16 июля. Кыргызстан представляют более 10 спортсменов, в том числе Айсулуу Тыныбекова и Айпери Медет кызы.