В подъезде дома в Манасе нашли младенца. Мать — 15-летняя девочка —

, Бишкек — 24.kg,

8 октября в одном из подъездов дома в Манасе найден новорожденный ребенок. Об этом сообщает УВД Джалал-Абадской области.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, мать — 15-летняя девочка. Она родила ребенка в арендованной квартире и после оставила его в подъезде того же дома. Следственные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Минздраве сообщили, что ребенок родился доношенным. Сейчас мать и младенец находятся в роддоме, их состояние удовлетворительное.

Следствие продолжается.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️