В результате схода селя в Оше без вести пропали четыре человека —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В центре отдыха «Мол булак» города Ош сели унесли четырех отдыхающих. Об этом в соцсетях сообщил руководитель пресс-службы мэрии южной столицы Жумамидин Сулайманкулов.

По его словам, селевой поток также смыл семь автомобилей, четыре из них найдены. В городе объявлен режим ЧС.

 

Грязевая масса затопила 80—90 процентов площади центрального рынка Оша. Милиция следит за тем, чтобы не допустить мародерства.
Реклама



Поделись с друзьями ↙️