В Санкт-Петербурге гражданин Кыргызстана на авто сбил 15-летнюю девушку —

, Бишкек — 24.kg,

В Санкт-Петербурге гражданин Кыргызстана на Kia Rio сбил 15-летнюю девушку. Об этом пишет издание 78.ru.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По его данным, девушку госпитализировали в состоянии средней тяжести. Она шла по пешеходному переходу.

По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщает издание, ранее водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД в 2024-2025 годах.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️