В Санкт-Петербурге на эскалаторе в метро сбили кыргызстанку с маленьким ребенком. Об этом сообщает сайт телеканала 78.ru.
Фото телеканала 78.ru
Уточняется, что 17 мая вечером со станции метро «Чернышевская» госпитализировали мать с сыном. Врачи диагностировали у 41-летней гражданки Кыргызстана закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом подколенника, ушибы поясничного отдела позвоночника, а также ушибы и множественные ссадины головы. У ее сына, 2020 года рождения, — повреждение руки.
По словам пострадавшей, они были сбиты на эскалаторе упавшим сзади пьяным мужчиной, который после этого сразу же скрылся.
Выясняются обстоятельства травмирования двух пассажиров метрополитена.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !