В Санкт-Петербурге на эскалаторе в метро сбили кыргызстанку с маленьким ребенком —

В Санкт-Петербурге на эскалаторе в метро сбили кыргызстанку с маленьким ребенком. Об этом сообщает сайт телеканала 78.ru.

телеканала 78.ru
🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Фото телеканала 78.ru

Уточняется, что 17 мая вечером со станции метро «Чернышевская» госпитализировали мать с сыном. Врачи диагностировали у 41-летней гражданки Кыргызстана закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом подколенника, ушибы поясничного отдела позвоночника, а также ушибы и множественные ссадины головы. У ее сына, 2020 года рождения, — повреждение руки.

По словам пострадавшей, они были сбиты на эскалаторе упавшим сзади пьяным мужчиной, который после этого сразу же скрылся.

Выясняются обстоятельства травмирования двух пассажиров метрополитена.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️