В селе Орто-Сай сгорел дом. Во время тушения из него вытащили троих человек —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сотрудники противопожарной службы вытащили из горящего дома троих человек, отравившихся угарным газом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС. 

Пожар произошел в одном из домов села Орто-Сай в ночь на 14 января. В нем находились три человека, которые отравились угарным газом. Их удалось спасти.

Возгорание тушили два пожарных расчета. В 6.02 огонь полностью ликвидирован.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️