09:58, 14 января 2025, Бишкек — 24.kg, Нурис АЛЫМБАЕВ
Сотрудники противопожарной службы вытащили из горящего дома троих человек, отравившихся угарным газом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
Пожар произошел в одном из домов села Орто-Сай в ночь на 14 января. В нем находились три человека, которые отравились угарным газом. Их удалось спасти.
Возгорание тушили два пожарных расчета. В 6.02 огонь полностью ликвидирован.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !