В собственность государства возвращена нефтебаза в Таласской области —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В государственную собственность возвращена нефтебаза, находящаяся в Айтматовском районе Таласской области. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

По данным надзорного органа, установлены факты незаконной приватизации нефтебазы, включающей производственные здания, резервуары и земельный участок площадью 1,62 гектара.

По результатам принятых мер объект со всем имуществом и земельным участком общей стоимостью 30 миллионов сомов возвращен в государственную собственность.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️