В Стамбуле шесть граждан Узбекистана умерли от отравления поддельным алкоголем —

, Бишкек — 24.kg,

В Турции произошло массовое отравление поддельным алкоголем со смертельным исходом. Генконсульство Узбекистана в Стамбуле сообщило, о гибели шестерых своих граждан (пять мужчин и одна женщина).

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Им было по 35-40 лет. У всех остались несовершеннолетние дети.

По последним данным, 14 января после употребления поддельного алкоголя, купленного в районе Аксарай города Стамбул, в больницу попали 38 человек. В тот же день полиция задержала двух граждан Туркменистана Агазхана О. и Амангюля Д. Они производили алкоголь в квартире неподалеку. В ходе обысков изъяли 50 литров поддельного алкоголя, наркотики, лекарства и фальшивые документы.

В прокуратуре района Кючюкчекмедже началось следствие, задержанных обвинили в причинении смерти по неосторожности, подделке документов, производстве и продаже поддельного алкоголя.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️