В Сулюкте оштрафовали родителей, дети которых нарушили дорожную безопасность —

, Бишкек — 24.kg,

В городе Сулюкте оштрафовали родителей, дети которых нарушили безопасность на дорогах. Об этом сообщила пресс-служба УВД Баткенской области.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По ее данным, участковые инспекторы ОВД города Сулюкты в целях контроля безопасности детей и предотвращения нарушений работают в дневную и ночную смены.

«Проверены компьютерные клубы и кафе. Выявлены и переданы родителям четверо детей, которые катались на дороге после обильного снегопада, тем самым создавая опасную ситуацию», — отметили в ведомстве.

На основании Кодекса о правонарушениях КР в отношении нарушителей составили протоколы и наложены штрафы.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️