15:08, 06 декабря 2024, Бишкек — 24.kg, Гульмира МАКАНБАЙ КЫЗЫ
В Сузаке семья отравилась угарным газом. Погиб шестилетний ребенок. Об этом 24.kg сообщили в УВД Джалал-Абадской области.
По его данным, 5 декабря из реанимации Сузакской районной больницы поступила информация, что 27-летняя женщина с тремя детьми отравилась окисью углерода. Один из них скончался. Семья топила печь каменным углем.
Факт зарегистрирован в журнале учета информации. Во время следствия родственники погибшего мальчика отказались от проведения судебно-медицинской экспертизы и указали, что претензий ни к кому не имеют.
На сегодня женщина и двое ее детей, 2020 и 2024 годов рождения, лечатся в больнице.
Ещё по теме: Фигурант дела о транснациональной ОПГ. Подробности задержания экс-депутата | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !