В Тегеране напали на судей Верховного суда Ирана: двое убиты, один ранен —

В Тегеране произошла стрельба у здания Верховного суда Ирана. Об этом сообщает агентство IRNA.

Уточняется, что нападавший открыл огонь возле здания Верховного суда в столице страны, убив по меньшей мере двух судей.

СМИ
🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Фото СМИ. В Тегеране нападавший открыл огонь возле здания Верховного суда, убив по меньшей мере двух судей

Журналисты со ссылкой на информированные источники отмечают, что в результате стрельбы, произошедшей на оживленной площади города, сегодня погибли двое судей, еще один был ранен.

Они отвечали за дела подозреваемых в терроризме и шпионаже, сообщили в пресс-службе судебной власти республики.

Нападавший после этого совершил суицид.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️