В жилмассиве «Ак-Ордо» столкнулись внедорожник и грузовик. Водители в больнице —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В жилмассиве «Ак-Ордо» столкнулись внедорожник и грузовик. Пострадали два человека. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия.

В УПСМ Бишкека 24.kg рассказали, что ДТП произошло вчера примерно в 12.20 на пересечении улиц Тагай Бия и Чолпон.

Иномарка SsangYong Rexton под управлением 17-летнего парня столкнулась с Hyundai Porter. За рулем грузовика был 35-летний мужчина. В результате аварии водители обоих авто доставлены в больницу.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️